Trainer

Sara

Fitnesstrainer A-Lizenz

Fitnesstrainer B-Lizenz

Personal Trainer

Medizinischer Fitnesstrainer

Functional Trainer

Ernährungsberatung

 

Kontakt: sara@fib-burgau.de

 

Franzi

Fitnesstrainer A-Lizenz

Fitnesstrainer B-Lizenz

Personal Trainer

Medizinischer Fitnesstrainer

Ernährungsberatung

 

 

Kontakt: franzi@fib-burgau.de

 

Sebastian

Fitnesstrainer A-Lizenz

Fitnesstrainer B-Lizenz

Personal Trainer

Medizinischer Fitnesstrainer

Functional Trainer

 

 

Kontakt: basti@fib-burgau.de

 

Jürgen

Fitnesstrainer A-Lizenz

Fitnesstrainer B-Lizenz

Personal Trainer

Medizinischer Fitnesstrainer

 

Kontakt: 

juergen@fib-burgau.de

 

 

Gerd

Ärztl. gepr. Fitnesstrainer und Trainer für Sportrehabilitation

Kontakt: 
gerd@fib-burgau.de

 

Achim

Fitnesstrainer B-Lizenz

 

Kontakt: 
achim@fib-burgau.de

 

Erich

Fitnesstrainer B-Lizenz

Seniorentrainer

Kontakt: 
erich@fib-burgau.de

Bruni

Fitnesstrainer B-Lizenz

Seniorentrainer

Kontakt: 
bruni@fib-burgau.de

Hast Du Lust mitzumachen?

Wir suchen noch ehrenamtliche Übungsleiter und Trainer

oder solche die es werden wollen!

Sprich uns einfach an oder schick eine Mail.

Wir freuen uns über jeden der mitmachen will!

Hier findet Ihr uns

FiB - Fit in Burgau e.V.
Augsburger Str. 27b
89331 Burgau

Anfahrt

 

Kontakt

Ruft uns einfach an unter
08222 2997 oder nutzt unser Kontaktformular.

 

Öffnungszeiten

08:00 bis 23:00 Uhr
7 Tage die Woche

 

Probetraining

Probetraining findet immer am Dienstag, Mittwoch und Donnerstag von 18:00 bis 20:00 Uhr statt.

Gerne könnt Ihr mit den Trainern persönliche Termine vereinbaren. Zudem könnt Ihr unser Kontaktformular verwenden.

Beiträge

Jahresbeitrag

Erwachsene:                        180 €

Lebenspartner:                    108 €

Jugendliche (15 - 17 Jahre):  90 €

Auszubildende:                    144 €

Rentner:                                90 €

Empfehlen Sie diese Seite auf:

Druckversion | Sitemap
(c) FiB - Fit in Burgau e.V. 2014 - 2022

Anrufen

E-Mail

Anfahrt